Награждение работников сферы строительства Пензенской области

В Пензе завершилась церемония чествования строителей, признанных лучшими в области. Елена Сиэрра выступила в поддержку такого рода мероприятий.

В нынешнем году на региональных соревнованиях, направленных на придание популярности рабочим специальностям, были определены лучшие специалисты среди грейдеристов, каменщиков, штукатуров. Состязавшимся, добившимся призовых мест, было организовано награждение дипломами и памятными сувенирами. Конкурс в областном масштабе проводится с 2011 года, и свое начало он взял среди профессионалов строительной сферы.

Стоит отметить, что призеров Всероссийских соревнований «Строймастер» отметили наградами в период торжественных мероприятий, ознаменованных в честь Дня Строителя в столице России. Глава министерства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Мень лично поощрял выдающихся специалистов строительной отрасли по нескольким специальностям – сварщик, каменщик и штукатур. Мероприятие было организовано в рамках указаний Российского Правительства № 886-р от 14 мая 2015 года.

Как выразилась заместитель министра Сиэрра, министерство готово оказывать всяческую поддержку мероприятиям, направленным на повышение значимости среди специалистов строительных дел.

Смотрите также

20.06.2016
В 2016 году будет утверждено новое правило в установлении оконных...
09.06.2016
Работы по его строительству продолжались семнадцать лет, расходы...
09.06.2016
На прошедшей недавно презентации генеральный директор корпорации...
04.12.2015
На территории Российской Федерации подлежат строительству или...