Новый завод по производству сэндвич-панелей открылся в Волжском

На новом предприятии смонтированы две технологические линии по изготовлению панелей для стен и кровли, имеющих наполнитель в виде минерализованной ваты и других утеплительных материалов, дающих право относить продукцию к изделиям высокого качества.

Вдобавок к этому, предложено большое количество возможностей по выпуску изделий специального предназначения, подвесные элементы фасадов и кровельные панели, позволяющие минимизировать время на строительство в несколько раз.

Выпускаемые панели обладают редкими показателями по сбережению энергии, что сейчас весьма важно в природных особенностях России. Предполагаемая мощность выпуска отделочных материалов должна составить не менее трех миллионов квадратов за год, а весь объем в других странах – более четырнадцати.

Изделие можно использовать в строительной отрасли при возведении объектов различного назначения, а также сооружений, где необходим контроль за температурным режимом.

Завод имеет мощности, способные снабдить продукцией все имеющиеся потребные объемы в округе и некоторых прилегающих районах. Строительство предприятия длилось пару лет и обошлась в сумму более 25 млн. евро.

Смотрите также

20.06.2016
В 2016 году будет утверждено новое правило в установлении оконных...
09.06.2016
Работы по его строительству продолжались семнадцать лет, расходы...
09.06.2016
На прошедшей недавно презентации генеральный директор корпорации...
04.12.2015
На территории Российской Федерации подлежат строительству или...